Petición de oferta en línea
español
DDMAM50SA197F0
  • Número de pieza
    DDMAM50SA197F0
  • Descripción
    DSUB 50 F CRIMP F0 TIN
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    5 (DD, D)
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Tin-Nickel Plated
  • Shell Grosor de acabado
  • Serie
    24308-Style, D*MAM
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Número de filas
    3
  • Número de posiciones
    50
  • Nota
    Contacts Not Included
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Ciclos de inserción
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • Descripción detallada
    Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 50 Position