Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCMP13H6SJ
Petición de oferta en línea
español
611252
DCMP13H6SJ
  • Número de pieza
    DCMP13H6SJ
  • Descripción
    CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    4 (DC, C) - 13W6
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • Serie
    Combo D®, D*M
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    13 (7 + 6 Power)
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • Característica de reborde
    Board Side (4-40)
  • Caracteristicas
    Mounting Brackets, Shielded
  • Descripción detallada
    13 (7 + 6 Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector
  • Valoración actual
    7.5A, 40A