Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCMMR21WA4S
Petición de oferta en línea
español
DCMMR21WA4S
  • Número de pieza
    DCMMR21WA4S
  • Descripción
    CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
    8-26 AWG
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder Cup
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    4 (DC, C) - 21WA4
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • Serie
    24308-Style, Combo D®, D*MM
  • Otros nombres
    IDCMMR21WA4S
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Número de posiciones
    21 (17 + 4 Coax or Power)
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
    Shielded
  • Descripción detallada
    21 (17 + 4 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector
  • Valoración actual
    7.5A