Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCMME37PMK87
Petición de oferta en línea
español
DCMME37PMK87
  • Número de pieza
    DCMME37PMK87
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    4 (DC, C)
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Tin-Nickel Plated
  • Serie
    24308-Style, D*MM
  • Otros nombres
    IDCMME37PMK87
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Número de posiciones
    37
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Característica de reborde
    Board Side (4-40)
  • Caracteristicas
    Grounding Indents
  • Descripción detallada
    37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    7.5A