Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCMM25W3SD
Petición de oferta en línea
español
23525
DCMM25W3SD
  • Número de pieza
    DCMM25W3SD
  • Descripción
    CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    4 (DC, C) - 25W3
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • Serie
    24308-Style, Combo D®, D*MM
  • Otros nombres
    IDCMM25W3SD
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Número de posiciones
    25 (22 + 3 Coax or Power)
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
    Shielded
  • Descripción detallada
    25 (22 + 3 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector
  • Valoración actual
    7.5A