Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCME17W5S
Petición de oferta en línea
español
DCME17W5S
  • Número de pieza
    DCME17W5S
  • Descripción
    CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Calibre del cable
    8-26 AWG
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder Cup
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    4 (DC, C) - 17W5
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • Serie
    Combo D®, D*M
  • Otros nombres
    IDCME17W5S
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de posiciones
    17 (12 + 5 Coax or Power)
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Característica de reborde
    Cable Side (4-40)
  • Caracteristicas
    Shielded
  • Descripción detallada
    17 (12 + 5 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector
  • Valoración actual
    7.5A