Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCMAY37SNMBK52
Petición de oferta en línea
español
DCMAY37SNMBK52
  • Número de pieza
    DCMAY37SNMBK52
  • Descripción
    CONN DSUB RCPT 37POS PNL MNT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - Spark Over (Nom)
    Copper Alloy
  • voltaje
    20-28 AWG
  • Atributos de tipo
  • Terminación
    Crimp
  • dirección de apilamiento
    Signal
  • Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde)
    Brass, Gold Plated
  • Serie
    MIL-DTL-24308, D*MA
  • Estado RoHS
    Bulk
  • Pitch - Conector
  • Otros nombres
    IDCMAY37SNMBK52
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de posiciones
    37
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
    12 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    DCMAY37SNMBK52
  • Longitud - parte roscada A continuación Cabeza
  • Caracteristicas
  • Descripción ampliada
    37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Crimp
  • Descripción
    CONN DSUB RCPT 37POS PNL MNT
  • Valor de corriente (por contacto)
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Valoración actual
    7.5A