Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCMAY-37S
Petición de oferta en línea
español
DCMAY-37S
  • Número de pieza
    DCMAY-37S
  • Descripción
    CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Calibre del cable
    20-28 AWG
  • Voltaje
  • Terminación
    Crimp
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    4 (DC, C)
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • Serie
    D*MA
  • Otros nombres
    DCMAY37S
    IDCMAY37S
    IDCMAY37S-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de posiciones
    37
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • Valoración actual
    7.5A