Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCMAM62PNMBK47
Petición de oferta en línea
español
37349
DCMAM62PNMBK47
  • Número de pieza
    DCMAM62PNMBK47
  • Descripción
    CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Terminación
    Crimp
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    4 (DC, C) High Density
  • Material de la carcasa, acabado
    Brass, Gold Plated
  • Serie
    24308-Style, D*MAM
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Número de filas
    3
  • Número de posiciones
    62
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    7.5A