Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DBMY17G2PN
Petición de oferta en línea
español
DBMY17G2PN
  • Número de pieza
    DBMY17G2PN
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG 17POS STR
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    3 (DB, B) - 17W2
  • Material de la carcasa, acabado
  • Serie
    Combo D®, D*M
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    17 (15 + 2 Coax or Power)
  • Tipo de montaje
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • Característica de reborde
  • Caracteristicas
    Shielded
  • Descripción detallada
    17 (15 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    7.5A