Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DBMP25SJA197
Petición de oferta en línea
español
DBMP25SJA197
  • Número de pieza
    DBMP25SJA197
  • Descripción
    CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    3 (DB, B)
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Tin-Nickel Plated
  • Serie
    D*M
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    25
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Característica de reborde
    Board Side (4-40)
  • Caracteristicas
    Mounting Brackets
  • Descripción detallada
    25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • Valoración actual
    7.5A