Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DBMMY21W1P
Petición de oferta en línea
español
DBMMY21W1P
  • Número de pieza
    DBMMY21W1P
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
    8-26 AWG
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder Cup
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    3 (DB, B) - 21W1
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • Serie
    24308-Style, Combo D®, D*MM
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    21 (20 + 1 Coax or Power)
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
    Shielded
  • Descripción detallada
    21 (20 + 1 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    7.5A