Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DBMMG25PJK87
Petición de oferta en línea
español
DBMMG25PJK87
  • Número de pieza
    DBMMG25PJK87
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
    3 (DB, B)
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Tin-Nickel Plated
  • Serie
    24308-Style, D*MM
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    IDBMMG25PJK87
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Número de posiciones
    25
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Caracteristicas
    Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets
  • Descripción detallada
    25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    7.5A