Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DBMM25SAA101
Petición de oferta en línea
español
DBMM25SAA101
  • Número de pieza
    DBMM25SAA101
  • Descripción
    CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    3 (DB, B)
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium
  • Serie
    24308-Style, D*MM
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    IDBMM25SAA101
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    25
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
    Mounting Brackets
  • Descripción detallada
    25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • Valoración actual
    7.5A