Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DBMM21W1PF
Petición de oferta en línea
español
DBMM21W1PF
  • Número de pieza
    DBMM21W1PF
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    3 (DB, B) - 21W1
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • Serie
    24308-Style, Combo D®, D*MM
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    21 (20 + 1 Coax or Power)
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
    Shielded
  • Descripción detallada
    21 (20 + 1 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    7.5A