Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DBMD25PJK87
Petición de oferta en línea
español
381255
DBMD25PJK87
  • Número de pieza
    DBMD25PJK87
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    3 (DB, B)
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Tin-Nickel Plated
  • Serie
    D*M
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    IDBMD25PJK87
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    25
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • Característica de reborde
    Mating Side, Female Screwlock (4-40)
  • Caracteristicas
    Grounding Indents, Mounting Brackets
  • Descripción detallada
    25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    7.5A