Petición de oferta en línea
español
DBMAK44SNMBK47F0
  • Número de pieza
    DBMAK44SNMBK47F0
  • Descripción
    DSUB 44 F CRIMP .154 MH G GOLD
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    3 (DB, B) High Density
  • Material de la carcasa, acabado
    Brass, Gold Plated
  • Shell Grosor de acabado
  • Serie
    D*MA
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de filas
    3
  • Número de posiciones
    44
  • Nota
    Contacts Not Included
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Ciclos de inserción
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • Descripción detallada
    Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 44 Position