Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DBMA44PNMBK47
Petición de oferta en línea
español
DBMA44PNMBK47
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DBMA44PNMBK47
  • Descripción
    CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
    22-28 AWG
  • Voltaje
  • Terminación
    Crimp
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    3 (DB, B) High Density
  • Material de la carcasa, acabado
    Brass, Gold Plated
  • Serie
    D*MA
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de filas
    3
  • Número de posiciones
    44
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    7.5A