Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DAMN15SNK126
Petición de oferta en línea
español
422242
DAMN15SNK126
  • Número de pieza
    DAMN15SNK126
  • Descripción
    CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Terminación
    Solder
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Tin-Nickel Plated
  • Serie
    D*M
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    IDAMN15SNK126
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Característica de reborde
    Mating Side, Female Screwlock (4-40)
  • Caracteristicas
    Board Lock
  • Descripción detallada
    15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • Valoración actual
    7.5A