Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DAMMK15PA101
Petición de oferta en línea
español
DAMMK15PA101
  • Número de pieza
    DAMMK15PA101
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
    20-28 AWG
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder Cup
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium
  • Serie
    24308-Style, D*MM
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    IDAMMK15PA101
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    7.5A