Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DAMMC15SJA197
Petición de oferta en línea
español
DAMMC15SJA197
  • Número de pieza
    DAMMC15SJA197
  • Descripción
    CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
  • Terminación
    Solder
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Tin-Nickel Plated
  • Serie
    24308-Style, D*MM
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Característica de reborde
    Board Side (4-40)
  • Caracteristicas
    Board Lock, Mounting Brackets
  • Descripción detallada
    15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • Valoración actual
    7.5A