Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > CIR06LCF-24-28S
Petición de oferta en línea
español
909963
CIR06LCF-24-28S
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CIR06LCF-24-28S
  • Descripción
    CONN PLUG 24POS STRGHT SKT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
    200VAC, 250VDC
  • Terminación
    Solder Cup
  • blindaje
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    24-28
  • Material de la cáscara
    Aluminum Alloy
  • Acabado de la cubierta
    Olive Drab Cadmium
  • Serie
    MIL-DTL-5015, CIR
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
  • Orientación
    N (Normal)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de posiciones
    24
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Característica de montaje
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Protección de ingreso
    Environment Proof
  • Caracteristicas
    Cable Clamp
  • Tipo de sujeción
    Bayonet Lock
  • Descripción detallada
    24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
  • Valoración actual
    13A