Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > CA00COMF24-28PB
Petición de oferta en línea
español
CA00COMF24-28PB
  • Número de pieza
    CA00COMF24-28PB
  • Descripción
    CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
    200VAC, 250VDC
  • Terminación
    Solder Cup
  • blindaje
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    8-33
  • Material de la cáscara
    Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
  • Acabado de la cubierta
    Nickel
  • Serie
    MIL-DTL-5015, CA-COM-B
  • embalaje
    Bulk
  • Orientación
    N (Normal)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de posiciones
    24
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Característica de montaje
    Flange
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Protección de ingreso
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Reverse Bayonet Lock
  • Descripción detallada
    24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
  • Valoración actual
    22A