Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 2DC79PF238B
Petición de oferta en línea
español
2DC79PF238B
  • Número de pieza
    2DC79PF238B
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG 79POS PNL MNT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Crimp
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    4 (DC, C) Double Density
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium
  • Serie
    Micro, 2D
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C
  • Número de filas
    3
  • Número de posiciones
    79
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
  • Característica de reborde
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    79 Position D-Sub, Double Density Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    5A