Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 2DA31PBR
Petición de oferta en línea
español
2DA31PBR
  • Número de pieza
    2DA31PBR
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG 31POS R/A SOLDER
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    2 (DA, A) Double Density
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Yellow Cadmium Plated
  • Serie
    Micro, 2D
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    2DA-31PBR
    I2DA-31PBR
    I2DA-31PBR-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C
  • Número de filas
    3
  • Número de posiciones
    31
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    31 Position D-Sub, Double Density Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    2A