Petición de oferta en línea
español
4278418Imagen VOF-300-36-CNFCUI, Inc.
VOF-300-36-CNF
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
60+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    VOF-300-36-CNF
  • Descripción
    AC-DC, 300 W, 36 VDC, SINGLE OUT
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    36V
  • Voltaje - Aislamiento
    3kV
  • Tensión - Entrada
    90 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Enclosed
  • Tamaño / Medidas
    5.35" L x 3.46" W x 1.59" H (136.0mm x 88.0mm x 40.4mm)
  • Serie
    VOF-300
  • Potencia (W)
    200W (300W Forced Air)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 80°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Carga mínima requerida
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
  • Eficiencia
    93.5%
  • Descripción detallada
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 8.34A 90 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    8.34A