Petición de oferta en línea
español
3654803Imagen VOF-180-30CUI, Inc.
VOF-180-30
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
72+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    VOF-180-30
  • Descripción
    AC/DC CONVERTER 30V 120W/180W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    30V
  • Voltaje - Aislamiento
    3kV
  • Tensión - Entrada
    80 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Open Frame
  • Tamaño / Medidas
    4.00" L x 2.00" W x 0.75" H (101.6mm x 50.8mm x 19.1mm)
  • Serie
    VOF-180
  • Potencia (W)
    120W (180W Forced Air)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Carga mínima requerida
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Adjustable Output, PFC, Standby Output, Universal Input
  • Eficiencia
    90%
  • Descripción detallada
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 30V 6A 80 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    6A