Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > ATS300BSM-1E
Petición de oferta en línea
español
3982025Imagen ATS300BSM-1ECTS Electronic Components
ATS300BSM-1E
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    ATS300BSM-1E
  • Descripción
    CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    MHz Crystal
  • Tamaño / Medidas
    0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
  • Serie
    ATS-SM
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    HC-49/US
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    13 Weeks
  • capacitancia de carga
    18pF
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.169" (4.30mm)
  • La tolerancia de frecuencia
    ±30ppm
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Frecuencia
    30MHz
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    30 Ohms
  • Descripción detallada
    30MHz ±30ppm Crystal 18pF 30 Ohms HC-49/US