Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 768141274GP
Petición de oferta en línea
español
5913251Imagen 768141274GPCTS Electronic Components
768141274GP
  • Número de pieza
    768141274GP
  • Descripción
    RES ARRAY 13 RES 270K OHM 14SOIC
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±2%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
  • Resistencia (ohmios)
    270k
  • Potencia por elemento
    100mW
  • Paquete / Cubierta
    14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de resistencias
    13
    10 Weeks
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.071" (1.80mm)
  • Descripción detallada
    270k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)