Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 767163621GP
Petición de oferta en línea
español
2497358Imagen 767163621GPCTS Electronic Components
767163621GP
Existencias disponibles
1032+
  • Número de pieza
    767163621GP
  • Descripción
    RES ARRAY 8 RES 620 OHM 16SOIC
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±2%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
  • Resistencia (ohmios)
    620
  • Potencia por elemento
    200mW
  • Paquete / Cubierta
    16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de resistencias
    8
    10 Weeks
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.093" (2.36mm)
  • Descripción detallada
    620 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)