Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 767161274GP
Petición de oferta en línea
español
4249118Imagen 767161274GPCTS Electronic Components
767161274GP
Existencias disponibles
1032+
  • Número de pieza
    767161274GP
  • Descripción
    RES ARRAY 15 RES 270K OHM 16SOIC
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±2%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
  • Resistencia (ohmios)
    270k
  • Potencia por elemento
    100mW
  • Paquete / Cubierta
    16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de resistencias
    15
    10 Weeks
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.093" (2.36mm)
  • Descripción detallada
    270k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • Tipo de circuito
    Bussed
  • aplicaciones
767161271GP
767161271GP
Descripción: RES ARRAY 15 RES 270 OHM 16SOIC
Fabricantes: CTS Electronic Components
767161332G
767161332G
Descripción: RES ARRAY 15 RES 3.3K OHM 16SOIC
767161271GPTR13
767161271GPTR13
Descripción: RES ARRAY 15 RES 27K OHM 16SOIC
Descripción: RES ARRAY 15 RES 33 OHM 16SOIC