Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 767143272GP
Petición de oferta en línea
español
6850260Imagen 767143272GPCTS Electronic Components
767143272GP
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1008+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    767143272GP
  • Descripción
    RES ARRAY 7 RES 2.7K OHM 14SOIC
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±2%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
  • Serie
    767
  • Resistencia-relación-deriva
  • Relación de resistencia del resistor
  • Resistencia (ohmios)
    2.7k
  • Potencia por elemento
    200mW
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • Otros nombres
    767-143-R2.7KP
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de resistencias
    7
  • Número de pins
    14
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.093" (2.36mm)
  • Descripción detallada
    2.7k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • Tipo de circuito
    Isolated
  • aplicaciones
767143223GPTR13
767143223GPTR13
Descripción: RES ARRAY 7 RES 22K OHM 14SOIC
Fabricantes: CTS Electronic Components
767143224G
767143224G
Descripción: RES ARRAY 7 RES 220K OHM 14SOIC
Descripción: RES ARRAY 7 RES 27 OHM 14SOIC