Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 766163272GP
Petición de oferta en línea
español
766163272GP
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    766163272GP
  • Descripción
    RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 16SOIC
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±2%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
  • Resistencia (ohmios)
    2.7k
  • Potencia por elemento
    160mW
  • Paquete / Cubierta
    16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Otros nombres
    766-163-R2.7KP
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de resistencias
    8
    7 Weeks
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.069" (1.75mm)
  • Descripción detallada
    2.7k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)