Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 766163122GP
Petición de oferta en línea
español
957914
766163122GP
Existencias disponibles
833+
  • Número de pieza
    766163122GP
  • Descripción
    RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 16SOIC
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±2%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
  • Resistencia (ohmios)
    1.2k
  • Potencia por elemento
    160mW
  • Paquete / Cubierta
    16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de resistencias
    8
    10 Weeks
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.069" (1.75mm)
  • Descripción detallada
    1.2k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Tipo de circuito
    Isolated
  • aplicaciones
766163122GPTR7
766163122GPTR7
Descripción: RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 16SOIC