Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 766143184GP
Petición de oferta en línea
español
766143184GP
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
840+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    766143184GP
  • Descripción
    RES ARRAY 7 RES 180K OHM 14SOIC
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±2%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
  • Serie
    766
  • Resistencia-relación-deriva
  • Relación de resistencia del resistor
  • Resistencia (ohmios)
    180k
  • Potencia por elemento
    160mW
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de resistencias
    7
  • Número de pins
    14
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.069" (1.75mm)
  • Descripción detallada
    180k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)