Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 753161473GP
Petición de oferta en línea
español
112249Imagen 753161473GPCTS Electronic Components
753161473GP
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    753161473GP
  • Descripción
    RES ARRAY 14 RES 47K OHM 16DRT
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±2%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm)
  • Serie
    753
  • Resistencia-relación-deriva
  • Relación de resistencia del resistor
  • Resistencia (ohmios)
    47k
  • Potencia por elemento
    40mW
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    16-DRT
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de resistencias
    14
  • Número de pins
    16
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.100" (2.53mm)
  • Descripción detallada
    47k Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 14 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT