Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 752201473GTR7
Petición de oferta en línea
español
4448320Imagen 752201473GTR7CTS Electronic Components
752201473GTR7
  • Número de pieza
    752201473GTR7
  • Descripción
    RES ARRAY 18 RES 47K OHM 20DRT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Tolerancia
    ±2%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
  • Resistencia (ohmios)
    47k
  • Potencia por elemento
    80mW
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    20-DRT
  • Otros nombres
    752-201-47KTR
    752201473GTR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de resistencias
    18
  • Número de pins
    20
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.100" (2.53mm)
  • Descripción detallada
    47k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 18 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 20-DRT