Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 752123472GP
Petición de oferta en línea
español
2066464Imagen 752123472GPCTS Electronic Components
752123472GP
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    752123472GP
  • Descripción
    RES ARRAY 6 RES 4.7K OHM 12SRT
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±2%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm)
  • Resistencia (ohmios)
    4.7k
  • Potencia por elemento
    160mW
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    12-SRT
  • Otros nombres
    752-123-4.7KPBK
    752123472GPB
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de resistencias
    6
  • Número de pins
    12
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.100" (2.53mm)
  • Descripción detallada
    4.7k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 6 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 12-SRT