Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 752103103GTR7
Petición de oferta en línea
español
6646308Imagen 752103103GTR7CTS Electronic Components
752103103GTR7
  • Número de pieza
    752103103GTR7
  • Descripción
    RES ARRAY 5 RES 10K OHM 10SRT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Tolerancia
    ±2%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
  • Resistencia (ohmios)
    10k
  • Potencia por elemento
    160mW
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    10-SRT
  • Otros nombres
    752-103-10KTR
    752103103GTR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de resistencias
    5
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.100" (2.53mm)
  • Descripción detallada
    10k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 5 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 10-SRT