Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 752101331GPTR13
Petición de oferta en línea
español
752101331GPTR13
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    752101331GPTR13
  • Descripción
    RES ARRAY 9 RES 330 OHM 10SRT
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±2%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
  • Serie
    752
  • Resistencia-relación-deriva
  • Relación de resistencia del resistor
  • Resistencia (ohmios)
    330
  • Potencia por elemento
    80mW
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    10-SRT
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de resistencias
    9
  • Número de pins
    10
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.100" (2.53mm)
  • Descripción detallada
    330 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 10-SRT