Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 752091102GTR7
Petición de oferta en línea
español
6427172Imagen 752091102GTR7CTS Electronic Components
752091102GTR7
  • Número de pieza
    752091102GTR7
  • Descripción
    RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SRT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Tolerancia
    ±2%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
  • Resistencia (ohmios)
    1k
  • Potencia por elemento
    80mW
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    9-SRT
  • Otros nombres
    752-091-1KTR
    752091102GTR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de resistencias
    8
  • Número de pins
    9
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.100" (2.53mm)
  • Descripción detallada
    1k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 9-SRT
  • Tipo de circuito
    Bussed
  • aplicaciones
752091101G
752091101G
Descripción: RES ARRAY 8 RES 100 OHM 9SRT