Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 746X101151J
Petición de oferta en línea
español
4911912Imagen 746X101151JCTS Electronic Components
746X101151J
  • Número de pieza
    746X101151J
  • Descripción
    RES ARRAY 8 RES 150 OHM 1206
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Serie
    746
  • Resistencia-relación-deriva
  • Relación de resistencia del resistor
  • Resistencia (ohmios)
    150
  • Potencia por elemento
    31mW
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
  • Otros nombres
    746X101151JTR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de resistencias
    8
  • Número de pins
    10
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.028" (0.70mm)
  • Descripción detallada
    150 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals