Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 744C083680JP
Petición de oferta en línea
español
4644435Imagen 744C083680JPCTS Electronic Components
744C083680JP
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    744C083680JP
  • Descripción
    RES ARRAY 4 RES 68 OHM 2012
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
  • Resistencia (ohmios)
    68
  • Potencia por elemento
    125mW
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Otros nombres
    744C083680JPDKR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    22 Weeks
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.028" (0.70mm)
  • Descripción detallada
    68 Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2012, Concave, Long Side Terminals