Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 744C083391JP
Petición de oferta en línea
español
1054496Imagen 744C083391JPCTS Electronic Components
744C083391JP
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    744C083391JP
  • Descripción
    RES ARRAY 4 RES 390 OHM 2012
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
  • Resistencia (ohmios)
    390
  • Potencia por elemento
    125mW
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    66-0007273-LF
    744C083391JP-ND
    744C083391JPTR
    Q2771146
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    22 Weeks
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.028" (0.70mm)
  • Descripción detallada
    390 Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2012, Concave, Long Side Terminals