Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 744C083151JTR
Petición de oferta en línea
español
4440917Imagen 744C083151JTRCTS Electronic Components
744C083151JTR
  • Número de pieza
    744C083151JTR
  • Descripción
    RES ARRAY 4 RES 150 OHM 2012
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
  • Resistencia (ohmios)
    150
  • Potencia por elemento
    125mW