Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 744C083104JP
Petición de oferta en línea
español
722843Imagen 744C083104JPCTS Electronic Components
744C083104JP
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    744C083104JP
  • Descripción
    RES ARRAY 4 RES 100K OHM 2012
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
  • Serie
    744
  • Resistencia-relación-deriva
  • Relación de resistencia del resistor
  • Resistencia (ohmios)
    100k
  • Potencia por elemento
    125mW
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    2012, Concave, Long Side Terminals
  • Otros nombres
    744C083104JPCT
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de resistencias
    4
  • Número de pins
    8
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.028" (0.70mm)
  • Descripción detallada
    100k Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2012, Concave, Long Side Terminals