Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 741C083121JP
Petición de oferta en línea
español
3631812Imagen 741C083121JPCTS Electronic Components
741C083121JP
Existencias disponibles
10000+
  • Número de pieza
    741C083121JP
  • Descripción
    RES ARRAY 4 RES 120 OHM 0804
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
  • Resistencia (ohmios)
    120
  • Potencia por elemento
    62.5mW
  • Otros nombres
    741C083121JPTR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.020" (0.50mm)
  • Descripción detallada
    120 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals
  • Tipo de circuito
    Isolated
  • aplicaciones
741C083121J
741C083121J
Descripción: RES ARRAY 4 RES 120 OHM 0804