Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > 73WL7R110J
Petición de oferta en línea
español
4811262Imagen 73WL7R110JCTS Electronic Components
73WL7R110J
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    73WL7R110J
  • Descripción
    RES 0.11 OHM 5% 2W 2512 WIDE
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    2512
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.248" W (3.20mm x 6.30mm)
  • Serie
    73WLx
  • Paso de banda Ripple (Db)
    110 mOhms
  • Potencia (W)
    2W
  • Paquete / Cubierta
    Wide 2512 (6432 Metric), 1225
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.028" (0.71mm)
  • Descripción detallada
    110 mOhms ±5% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense Thick Film