Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > 73M3BR008F
Petición de oferta en línea
español
792363
73M3BR008F
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    73M3BR008F
  • Descripción
    RES 0.008 OHM 1% 3W 2726
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / Cumple con RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.264" L x 0.283" W (6.70mm x 7.20mm)
  • Serie
    73M3B
  • Paso de banda Ripple (Db)
    8 mOhms
  • Potencia (W)
    3W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.051" (1.30mm)
  • Caracteristicas
    Current Sense
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    8 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Nonstandard Current Sense Metal Film