Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > 73L6R47J
Petición de oferta en línea
español
2488592Imagen 73L6R47JCTS Electronic Components
73L6R47J
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    73L6R47J
  • Descripción
    RES 0.47 OHM 5% 3/4W 2010
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    2010
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
  • Serie
    73L6
  • Paso de banda Ripple (Db)
    470 mOhms
  • Potencia (W)
    0.75W, 3/4W
  • Paquete / Cubierta
    2010 (5025 Metric)
  • Otros nombres
    73L6R47JTR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    26 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.028" (0.71mm)
  • Descripción detallada
    470 mOhms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film